Ексклюзивы
вторник, 07 января 2014 15:36

Оппозиционные лидеры заверили Евромайдан, что они не собираются "раскалываться"

Оппозиционные лидеры заверили Евромайдан, что они не собираются "раскалываться"
Фото: wz.lviv.ua

Между оппозиционными политиками будет единство. В этом заверил Арсений Яценюк во время выступления на Майдане по случаю поздравления киевлян с Рождеством Христовым.

"Здесь, на этом Майдане, в великий день Рождества Христова, хочу уверить, что у нас все будет одно, как завещал Иисус Христос. Обещаю, что в самые короткие сроки мы, оппозиционные силы, создадим единую проукраинскую и проевропейскую команду", - отметил лидер "Батькивщины".

Заканчивая свое выступление Яценюк попросил у "евромайдановцев" немножко терпения и еще немного времени.

Оппозиционные политики Олег Тягнибок и Арсений Яценюк приняли участие в церковном перезвоне, в которых приняли участие и простые люди, которые принесли с собой на Майдан Независимости маленькие колокольчики. На совместное выступление оппозиционеров опоздал Витайлий Кличко. Через 20 минут после начала выступления оппозиционных лидеров, Кличко вышел на сцену и также заверил людей в единстве оппозиционных сил.

Сегодня на Майдане Рождество празднуют несколько тысяч человек, на 16 и на 20 часов планируют сделать праздничные флешмобы.

Сейчас вы читаете новость «Оппозиционные лидеры заверили Евромайдан, что они не собираются "раскалываться"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

141

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть