Ексклюзивы
понедельник, 11 ноября 2013 17:19

Он бил меня, когда Тимошенко была при власти - жена Власенко

Он бил меня, когда Тимошенко была при власти - жена Власенко
Фото: obozrevatel.com

Экс-жена Сергея Власенко Наталья Окунская утверждает, что бывший муж бил ее 4 раза в течение 5 лет.

Об этом она сказала в комментарии Gazeta.ua

Окунская отметила, что подала это заявление об избиении "2 года назад".

"Он поднимал на меня руку 4 раза в течение 5 лет. Это мы уже не были мужем и женой". - сказала она.

"У меня было сотрясение мозга, были повреждены связки, синяки на руках и ногах, ссадины. Шрамы и сейчас остались", - добавила экс-супруга.

Окунская уверяет, что бывший муж бил ее без причин.

"Этому человеку не нужны причины в принципе. Он в состоянии аффекта находился дома. Находиться с ним в браке было невозможно", - отметила она.

"Последний раз он меня избил, когда я привезла ему ребенка по решению суда. Свидетелями тогда были социальная служба. Я снимала все на видео, он забрал у меня телефон, закрылся в квартире и вытер все записи. К детям он относился очень плохо, это стало одной из причин того, что я пошла от него. Старшую мою дочь он удочерил, а затем "розудочерил". Этот факт очень хорошо его характеризует как человека и как мужчину", - добавила Окунская.

Она отметила, что она и раньше подавала документы в прокуратуру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотошторы визуально увеличивают пространство

"Дело в том, что он меня бил, когда Тимошенко была при власти (в должности премьер - министра-ред.). Я подавала заявления еще тогда. И очень трудно сейчас восстанавливать, ибо и отказы, и исчезали документы. Я даже повторно давала показания. Все мои рубцы соответствуют тому возрасту, который описан. То есть у нас даже дублировалась экспертиза снятия побоев", - сказала она.

На вопрос, какого наказания ждет для Власенко ответила: "Только по закону. То что суд решит нужным. Я не мщу. Я просто хочу, чтобы человек был наказан по всей строгости закона за то, что он срывал свои нервы на моих детях, которые все это видели и слышали. Я защищаю права своих детей".

Напомним, сегодня экс-депутату, защитнику экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко вручено извещение о подозрении в неоднократном нанесении телесных повреждений бывшей жене Натали Окунской.

Сейчас вы читаете новость «Он бил меня, когда Тимошенко была при власти - жена Власенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

96

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи