Ексклюзивы
вторник, 08 декабря 2009 16:45

Объятия Ющенко и Януковича приказали снять с рекламных постов (ФОТО)

 

Сегодня ночью в центре столицы сняли 177 ситилайтов с рекламой одного украинского еженедельника.

"Более того, нам звонят по телефону наши партнеры из других регионов и говорят, что из-за "технических проблем" наша реклама может быть демонтирована и в других областях.

На этот раз "под раздачу" угодила обложка, на которой изображен Виктор Ющенко и Виктор Янукович с заглавием "Ющенко сторговал кресло премьера", - заявляет сообщает пресс-служба ООО "Эволюшн-медиа".

"К сожалению, официально назвать заказчика мы не можем, ведь, как известно рекламный бизнес напрямую зависит от местной власти, а, следовательно, назойливые "просьбы" местной власти для рекламщиков являются прямым руководством к действию.

Однако настораживает тот факт, что в этом конкретном случае сюжет нашей рекламы вообще не касался столичных властей. Это наводит на мысль, что в канун выборов опять возвращается телефонное право.

Не говоря уже о том, что грубо нарушается главное достижение Оранжевой революции - свобода слова, гарантом которой, по идеи, должен был бы выступать один из фигурантов рекламного сюжета", - идет речь в сообщении.

proUa
Сейчас вы читаете новость «Объятия Ющенко и Януковича приказали снять с рекламных постов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть