Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2012 11:31

Обеспечивается надлежащая охрана общественного порядка - милиция о беспорядке на 132 округе

Обеспечивается надлежащая охрана общественного порядка - милиция о беспорядке на 132 округе
Фото: nikvesti.com

УМВД Украины в Николаевской области сообщило, что помогает исполнительной службе выполнять решение админсуда с целью проведения пересчета голосов.

"1 ноября 2012 в 14:30 час. До Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратился 38-летний представитель от политической партии о том, что в сессионном зале Первомайского горисполкома, где хранятся бюллетени избирателей в народные депутаты Украины, проникли посторонние лица", - сообщили в пресс-службе милиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Беркутовцев" в Первомайске заблокировали "Камазом"

Согласно информации пресс-службы, "2 ноября 2012 по инициативе вышеуказанного представителя от партии возле Первомайского горисполкома была организована акция с участием около 100 граждан, главная цель которой была недопущения совершения неправомерных действий со стороны членов избирательной комиссии о якобы осуществления фальсификации избирательного процесса".

Кроме того, в милиции сообщили: "По решению Административного суда Николаевской области члены избирательной комиссии должны принудительно доставить бюллетени из окружной комиссии № 132 до областного центра с целью проведения пересчета голосов. Выполнение законного решения обеспечивает исполнительная служба, действиям которой препятствуют граждане, находящиеся возле здания горисполкома. Для обеспечения надлежащей охраны общественного порядка и действий исполнительной службы задействованы сотрудники УМВД Украины в Николаевской области".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Менты вломились и тупо вешают новые результаты выборов"

Напомним, сегодня в 132 округе в Первомайске на Николаевщине ночью "Беркут" захватил ОИК, которая находится в здании мэрии.
Как известно, в этом округе по предварительным данным победил представитель от ВО "Батькивщина" Аркадий Корнацкий. Однако позже на сайте ЦИК цифры стали меняться и на первое место вышел "регионал" Виталий Травянко.

Сейчас вы читаете новость «Обеспечивается надлежащая охрана общественного порядка - милиция о беспорядке на 132 округе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть