Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом США Бараком Обамой, лидеры государств обсудили состояние двусторонних отношений, передает "РИА Новости".
Президент США вновь обвинил Россию в участии в конфликте на Донбассе, призвав вывести российские войска и технику,
"Президент Обама подтвердил необходимость России выполнять свои обязательства в соответствии с Минскими соглашениями, включая вывод всех российских войск и техники с территории Украины", — говорится в сообщении Белого дома.
Ранее Обама заявлял, что от "помощи" Путина русскоязычные на Донбассе только страдают.
×




















Комментарии