Президент США Барак Обама даст возможность президенту России Владимиру Путину побомбить ИГИЛ и увязнуть в Сирии. И то и другое в интересах США.
Об этом на "Эхо Москвы" написал глава фонда Литвиненко в Лондоне Александр Голдьфарб.
"Т.е. Путин окажется в проигрыше. У России нет ресурсов на серьезную геополитическую игру и на две войны — ввяжется, проиграет обе. Похоже, уже ввязался", - написал он.
Напомним, что в Белом доме подтвердили встречу Обамы и Путина на Генасамблеи ООН, и сообщили, что приоритетной темой разговора будет ситуация в Украине и исполнение Москвой Минских договоренностей.
×




















Комментарии
2