Ексклюзивы
пятница, 10 октября 2008 13:45

НУ-НС не понравилась реакция Тимошенко на "уголовно-блатные жаргоны" Путина

Народный депутат из НУ-НС Руслан Князевич прокомментировал заявление российского политолога, директора Института национальной стратегии Станислава Белковского о том, что Юлия Тимошенко еще в 2005 году договорилась с Кремлем о политическом уничтожении Виктора Ющенко.

"Не нужно быть большим экспертом, чтобы понимать, что линия поведения премьер-министра особенно во время последней встречи в Кремле… свидетельствует, что, очевидно, у нее есть какие-то обязательства ", - в частности, сказал нардеп.

Он отметил, что в ходе встречи в Москве Тимошенко "не смогла найти в себе силы жестко отреагировать на уголовно-блатные жаргоны в исполнении Путина" относительно Президента Украины. "Даже не смотря на то, что в средине страны могут быть какие-то серьезные противоречия между ее руководителями, терпеть извне такие брутальные обвинения Главы государства, не зависимо от его фамилии, просто не к лицу любому гражданину, даже тому, кто за него не голосовал. Я уже не говорю о тех, кто его активно поддерживал на выборах, в том числе о Юлии Владимировне", - подчеркнул Князевич.

По словам парламентария, Тимошенко должна более решительно отстаивать национальные интересы Украины, в том числе и публично.

Напомним, российский политолог, директор Института национальной стратегии Станислав Белковский заявил, что обвинения Секретариата Президента Украины относительно подконтрольности премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Кремлю являются необоснованными.

"Когда Секретариат Президента Украины утверждает, что Тимошенко стала кремлевской марионеткой и получает указания из Москвы, то это, конечно, неправда. Когда Владимир Ленин получил поезд от германского Генштаба для прибытия в Россию, это абсолютно не означало, что он работал на немцев. Ленин работал на себя и на собственный приход к власти. Просто в определенный момент времени интересы Ленина совпадали с интересами германского Генштаба", - сказал Белковский, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «НУ-НС не понравилась реакция Тимошенко на "уголовно-блатные жаргоны" Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть