Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 12:26

НУ-НС ждет ответа БЮТ хоть на арабском, еврейском или российском языке

Народный депутат из БЮТ Владимир Яворивский уверен, что будет создана новая коалиция из НУ-НС, БЮТ и Блока Литвина. Об этом он заявил, выступая с парламентской трибуны.

"Господин Президент, сделайте это. От вас все зависит", - обратился к Ющенко нардеп.

Яворивский подчеркнул, что БЮТ "до последней секунды" верил и будет верить, что есть возможность создать коалицию из БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина. "Такой шанс есть. И давайте будем осторожными. Как говорил Жванецкий: "Одно неправильное движение – и вы отец", - отметил он.

Нардеп обратил внимание, что НУ-НС обвиняет БЮТ, что в его (БЮТ –ред.) официальном ответе нет четких позиций. Обращаясь к народному депутату из НУ-НС Роману Зварычу, Яворивский заявил, что если тот не понимает украинский язык, то БЮТ готов перевести свой официальный ответ на английский язык. В свою очередь, Роман Зварыч заявил, что ему все равно, на каком языке БЮТ дал официальный ответ - хоть на арабском, иврите, русском. Он попросил БЮТ дать четкий ответ, готов ли он осудить российскую агрессию против Грузии или нет, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «НУ-НС ждет ответа БЮТ хоть на арабском, еврейском или российском языке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи