Ексклюзивы
пятница, 11 января 2013 00:32

Никакие заигрывания с врагами невозможны - "бютовец" ответил на призыв мужа Тимошенко объявить бойкот режиму

Никакие заигрывания с врагами невозможны - "бютовец" ответил на призыв мужа Тимошенко объявить бойкот режиму
Андрей Павловский. Фото: ukr.obozrevatel.com

Народный депутат от фракции "Батьківщина" Андрей Павловский убежден, что никакие заигрывания с врагами не возможны, а власть он воспринимает именно так.

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

Комментируя заявление Александра Тимошенко, он сказал, что она свидетельствует о том "что кончается терпение в семьи Тимошенко. Некоторые партнеры, в частности, лидеры иностранных государств говорили: "Юлия Владимировна, потерпите еще немного, мы Вас завтра-послезавтра освободим".

"Время идет, а Юлии Тимошенко очень трудно. Она фактически ежедневно находится под пыткой. За ней с помощью шести, как минимум, камер наблюдают, потом в Интернет это "выбрасывают", в палате сидит охранник-мужчина, сопровождает ее в туалет", - добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Завтра депутаты определятся по декриминализации "статьи Тимошенко"

Отвечая на вопрос, не заигрывает ли оппозиция с властью, политик сказал: "Нет, сейчас не заиграет. Я вот их воспринимаю как врагов, а не оппонентов. Это мои личные враги, это враги украинского народа, и никакие заигрывания и даже переговоры с врагами не возможны".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власенко о "капризе Тимошенко": Как с ними общаться, если на черное говорят белое?

Напомним, Международная общественная организация "Батькивщина", которую возглавляет человек экс-премьер-министра Украины Александр Тимошенко, призывает украинскую оппозицию "не заигрывать с властью", а международную общественность - поддержать акцию гражданского неповиновения, которую объявила Юлия Тимошенко. "Мы призываем украинскую оппозицию не просто декларировать свою оппозиционную деятельность, не вести подковерную компании сотрудничества и заигрывать с властью, а на деле стать настоящим рупором свободы и демократии в Украине, объявить полный бойкот этому режиму".

Сейчас вы читаете новость «Никакие заигрывания с врагами невозможны - "бютовец" ответил на призыв мужа Тимошенко объявить бойкот режиму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть