Ексклюзивы
воскресенье, 04 ноября 2012 13:39

"Налоговый ректор" Мельник проиграл в Ирпене со всем своим админресурсом

"Налоговый ректор" Мельник проиграл в Ирпене со всем своим админресурсом
ФОТО: Obozrevatel.com

По результатам электронной обработки 100% протоколов на мажоритарном округе №95 (Киевская область) победил представитель Всеукраинского объединения "Батькивщина" Вячеслав Кутовой (26,9% голосов).

Как сообщается на официальном сайте Центральной избирательной комиссии (ЦИК), его соперники, представитель партии "УДАР Виталия Кличко" Александр Юраков и представитель Партии регионов Петр Мельник, набрали 22,42% и 20,97% голосов соответственно.

В настоящее время ЦИК обработал уже 99,49% протоколов по мажоритарным округам. Не до конца остаются обработанными протоколы лишь на трех округах - №11 в Винницкой области, №197 в Черкасской и №223 в г.Киеве.

В округе №11 по результатам обработки 92,27% протоколов в лидеры вышел самовыдвиженец Александр Домбровский, обойдя на 2,18% представителя "Батькивщины" Наталию Солейко, в округе №197 (обработано 73,28% протоколов) по-прежнему лидирует представитель "Батькивщины" Леонид Даценко, обходя самовыдвиженца Богдана Губского на 3,52%, а в столичном округе – самовыдвиженец Виктор Пилипишин, обходя представителя "Свободы" Юрия Левченко на 31 голос (0,03%).

Остается не проясненной ситуация в округе №132 (центр – г.Первомайск Николаевской области), где первоначально по результатам обработки 100% протоколов на сайте ЦИК победителем выборов был указан представитель "Батькивщины" Аркадий Корнацкий, а потом в течение очень короткого времени количество голосов за его оппонента - кандидата от Партии регионов Виталия Травянко – стремительно увеличилось и в настоящее время в качестве победителя на округе фигурирует именно В.Травянко.

Сейчас вы читаете новость «"Налоговый ректор" Мельник проиграл в Ирпене со всем своим админресурсом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть