пятница, 17 февраля 2012 22:19

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Налоговая требует от Тимошенко 2 миллиона

Налоговая требует от Тимошенко 2 миллиона

Государственная налоговая служба в Днепропетровской области направила Юлии Тимошенко налоговое требование об оплате налогового долга в размере более 2 млн. гривень.

Как сообщает пресс-служба ГНС в Днепропетровской области, Киевский апелляционный административный суд оставил без изменений постановление Окружного административного суда Киева, тем самым подтвердив правомерность доначисления гражданке Тимошенко подоходного налога с граждан и финансовых санкций за нарушение налогового законодательства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для Тимошенко собрали 470 книг

Суд установил, что в 1996-1998 годах Тимошенко получила на пластиковые карты около 1 млн. долларов США, которые были перечислены одной из оффшорных компаний, но "из полученных за пределами страны доходов она не уплатила налог на доходы физических лиц".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Минздрав: Оперировать Тимошенко нет необходимости

От Тимошенко требуют уплатить в местный бюджет Днепропетровской области 676 тыс. 954 гривень налога и 1 млн. 355 тыс. 908 гривень финансовых санкций, а в целом - 2 млн. 30 тыс. 862 гривни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Еврокомиссар о деле Тимошенко: Украинская власть сделала ошибку

Органы ГНС Днепропетровской области отправили налоговое требование с информацией о размере налогового долга. Процедура его погашения определена Налоговым кодексом.

Сейчас вы читаете новость «Налоговая требует от Тимошенко 2 миллиона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

18.02.2012 23:58:25Мася195.189.240.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А ху-ху не хо-хо?

18.02.2012 21:31:37Одессит46.200.243.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Два миллиона, всего то?

18.02.2012 13:51:21Любовь92.249.102.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

эти яйцеголовые мужи боятся выпускать Юлю, поэтому роют любой бред, чтобы затянуть процесс... у них одна цель, выиграть на выборах, вот и изолируют главных конкурентов... быдло на быдле сидит и быдлом погоняет

18.02.2012 10:07:38лера212.80.48.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

когда депутата регионала Зубыка спрашивали о фирме Ливелла которя в 2010 году не заплатила ни копейки налогов за ввоз огромного кол нефтепродуктов то он отморозился а когда коснулись 90-х то вообще сказал что в 90 никто не платил налогов. давайте весь бизнес 90 проверим и сразу у нас исчезнут миллионеры

18.02.2012 10:01:39виктор212.80.48.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

так они пишут "с оффшорной компании" Так сейчас официально с оффшор ничего не платят и ничего. Тигипко продал свой банк за 750 мил дол и не заплатил ни копейки и это ничего . когда тигипко об этом спросили у Савика -то он сказал что оффшоры это законно и он этим воспользовался. А вот для Тимошенко оффшоры это незаконноНеужели они думают что все дураки?

18.02.2012 10:58:24тюююююююю178.209.72.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нет, мы думаем, что только те, которые так переживают за награбоване майно воровки - только те дураки1 Одноу хотя бы наказали и то уже был бы плюс!

18.02.2012 08:24:55Днепр46.98.83.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

"из полученных за пределами страны доходов она не уплатила налог на доходы физических лиц".

Гы-гы-гы! Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) появился в 2004 году, до этого был "подоходный налог". Надо быть грамотными хотя бы в терминах!

18.02.2012 06:30:57гааааа178.209.72.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

А шо такое? На родине не довольны "хероем"? ;)

18.02.2012 02:58:00Гена92.112.28.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

для откровенного диалога с налоговой им надо при себе иметь паяльник и утюг и розетку и тогда Циля найдет и больше денег что украла

17.02.2012 22:47:39ХХХХХХХ81.157.207.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

......доначисления ВОНО подоходного налога с граждан и финансовых санкций за нарушение налогового законодательства.........
СКОЛЬКО - ЖЕ КОСАТОЙ ВОРОВКЕ - УБИЙЦЕ НАДО БУДЕТ НАШИТЬ РУКОВИЦ НА ЗОНЕ, ЧТОБЫ РАСЧИТАТЬСЯ ??
ИЛИ БУДЕТ НАТУРОЙ ???

18.02.2012 02:07:18кацо98.142.251.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А все таки Соложеницын гений,не зря ему Нобелевскую премию дали,это ж надо так точно охаректеризовать российское быдло ,хотел бы что то добавить да нечего "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертв

18.02.2012 03:49:52кацо98.142.251.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин. "

18.02.2012 01:02:13Укр93.175.196.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

676 тис. 954 гривень податку і 1 млн. 355 тис. 908 гривень фінансових санкцій,----А Азаровська податкова не зажрется,з пів мільйона податку.нараховувати півтора штрафів?

17.02.2012 23:07:24Кияночка195.189.240.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

ХХХХХХХХХХ Ну ты и тупой маразматик. Тимошенко уже "убийца"? Это тебе овощь сообщил или марсеане?

19.02.2012 16:33:56+93.75.29.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

МарсИане. Хотя, хорошо, что в конце овоща мягкий знак. Утешили.

17.02.2012 23:51:28ХОХОХО194.28.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Овощ -без ь знака.А кияночке-необходимо носить теплые панталоны от мозговой болезни.Как и ИРЭНЕ кАРПЕ.

18.02.2012 00:26:19Slav195.18.28.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

...а для таких, как ты, фанатов яйцом ударенного дебила, ни панталоны, ничто другое не поможет!
Баран ты синеж0пый:D

17.02.2012 22:43:33Ivan46.118.82.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

.УЙ вам!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть