Ексклюзивы
вторник, 11 декабря 2012 10:43

Cамые страшные ожидания Балоги начали сбываться

Cамые страшные ожидания Балоги начали сбываться
Фото: panorama-mukachevo.com

Cамые страшные ожидания и.о. министра чрезвычайных ситуаций Украины Виктора Балоги начали сбываться, поскольку Украина в политическом и экономическом смысле может превратиться в "Беларусь-2".

"Мои самые страшные ожидания начали сбываться - для работы в новой властной команде готовят кандидатов, ориентированных на восточный вектор развития государства. И речь идет не о "налаживании добрососедских отношений". Все гораздо серьезнее. Власть готовится к реинкарнации этого проекта, из которого украинский народ вырвался 20 лет назад. Это худший сценарий для Украины, который только можно было представить. И очень обидно, что его пытаются протянуть перед началом первой стадии интеграции Украины в цивилизованное пространство", - написал он на странице в соцсети Фейсбук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В "Регионах" до конца не уверены, что за Азарова каждый проголосует лично

"Понятно, что интеграция на Восток - это не путь к решению проблем Украины, а их консервирования, если не откат на 10 лет назад. Политически и экономически для нас это означает построение проекта "Беларусь-2", - добавил Балога.

"А реализовывать этот проект будут старые и хорошо известные кадры, для которых это шанс вернуться из небытия. И очень жаль, что нынешняя власть ведется на этот развод. Им, а значит и нам, с вполне серьезным выражением лица предлагают наступить на те же грабли - не окрашены, но такие же гнилые и ржавые прежнему", - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Выдвижение Азарова - это полное фиаско всей экономической, политической и социальной политики" - Соболев

Кроме того, по его словам "соответствующая база для этого уже готова. С "доброй воли" одних и бездеятельности других, принят закон, который открывает двери любым манипуляциям с общественным мнением. И в этой ситуации те, кто сейчас считают себя хозяевами ситуации, через год-два станут не то, что "младшими братьями", а чужими пасынками".

Сейчас вы читаете новость «Cамые страшные ожидания Балоги начали сбываться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

28

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть