Ексклюзивы
четверг, 24 декабря 2009 21:53

Самое главное за четверг, 24 декабря

Самое главное за четверг, 24 декабря
Кадыров призвал Россию ликвидировать Украину
Президент Чечни Рамзан Кадыров уверен, что Россия должна ликвидировать Грузию и Украину.

Черномырдин сомневается в том, что Тимошенко выйдет во второй тур
Экс-посол РФ в Украине Виктор Черномырдин заявил, что лидер Партии регионов Виктор Янукович выйдет во второй тур президентских выборов.

Партию регионов и "Единый центр" подозревают в сепаратизме на Закарпатье
Депутатская группа "За Украину!" считает, что решение Закарпатского облсовета относительно утверждения гимна Подкарпатской Руси как гимна всей области имеет целью дестабилизировать политическую ситуацию в стране и должно быть должным образом оценено Президентом Украины, руководством правительства и СБУ.

Теффт о выборах, "оранжевой" революции и разговоре с Януковичом
Соединенные Штаты Америки выступают за свободные и честные выборы в Украине, но не поддерживают ни одну из борющихся за власть сторон.

МИД мягко отреагировало на заявление Кадырова
В Министерстве иностранных дел Украины назвали заявление президента Чечни Рамзана Кадырова по отношению к нашему государству недружелюбной и агрессивной.

"Укртатнафта" прекратила поставки топлива для "неадекватной" Wizz Air
Компания "Укртатнафта" заявила об исключении из числа своих контрагентов авиакомпанию Wizz Air, а также о прекращении отгрузки авиатоплива в адрес этого авиаперевозчика и заправки самолетов данной компании.

Путин хочет пробыть на посту президента до 2024 - Newsweek
Американский журнал Newsweek составил список людей, которые, по его мнению, окажут наибольшее влияние на мировые события в 2010 году. Третью строчку в рейтинге, размещенном на сайте издания, занял российский премьер Владимир Путин.

Сенат США осуществил главное обещание Обамы
В четверг, 24 декабря, большинством голосов американские сенаторы приняли законопроект о реформе здравоохранения. Решению предшествовали месяцы переговоров и дебаты, которые продолжались 24 дня.

"Динамо" получило соперников на Кубке Содружества
23 декабря в Доме футбола в Москве состоялась жеребьевка XVIII Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии, который пройдет с 16 по 24 января на стадионах Москвы.

Наставника сборной Украины назначат в январе
Главного тренера национальной сборной Украины назначат в январе 2010 года. Об этом заявил вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.

Сейчас вы читаете новость «Самое главное за четверг, 24 декабря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть