Народный депутат Олег Медуница заявляет, что на вечер в Киеве готовят провокацию с участием боевиков, переодетых в форму самообороны Майдана.
Об этом он написал в сети Facebook.
"Группа "бойцов" одета, как самооборона Майдана, сегодня будет "работать" в районе Богдана Хмельницкого и Владимирской. Некоторые будут вооружены калашами и пистолетами. Передвигаются на фольксавагенах т5 белого и чорногого цвета и на Мерседес Спринтер. Задача - после начала штурма, который планируется вечером, отрезать Майдан. Дело будет представлена как расправа самообороны с теми кто не захотел защищаться от "Беркута" на Майдане. Время начала штурма неизвестено, но точно после 18.00. Вчерашнее убийство журналиста "Вестей" их дело . А еще для начала расстреляют пару постов ГАИ. Один точно на углу Богдана Хмельницкого и Владимирской. Это не "титушки", а настоящие наемные убийцы. Прошу распространение. Сейчас обдумываем нашу реакцию", - заявил парламентарий.




















Комментарии