Ексклюзивы
суббота, 14 декабря 2013 13:59

Спецтема: Выборы в пяти "проблемных" округах

"На участках, где мы победили, "титушки" Пилипишина будут рисовать результаты" - Левченко

"На участках, где мы победили, "титушки" Пилипишина будут рисовать результаты" - Левченко

Кандидат в народные депутаты по 223 округу в Киеве Юрий Левченко рассказал, какими незаконными схемами будут пользоваться оппоненты, чтобы обеспечить необходимый результат.

"Мы получили достоверную информацию относительно беззакония, в разы превышающего прошлогоднее, которое Пилипишин готовит на эти выборы. На тех участках, где я существенно побеждал год назад, и где есть пилипишинские председатели УИК, этим главам дано указание вообще не обращать внимание на реальные результаты, а, используя большинство в комиссии, просто объявлять заранее согласованные со штабом Пилипишина "результаты". На каждом таком участке, в отдельной комнате, будут находиться 4 "титушки" для обеспечения силовой поддержку такого сценария. В случае, если поднимется серьезный скандал и они будут чувствовать, что протолкнуть эти фиктивные результаты невозможно, то эта потасовка будет использована, чтобы вообще признать недействительными результаты на этом участке с помощью проплаченого суда", - заявил Gazeta.ua Юрий Левченко.

Левченко также призвал всех жителей Шевченковского района выйти вечером после голосования 15 декабря к своим участкам и своим присутствием показать членам комиссий, что им не позволят перечеркнуть выбор киевлян.

"Майдан уже показал, что сила народа способна побеждать эту банду", - добавил Юрий Левченко.

Напомним, довыборы по так называемым проблемным округам состоятся в воскресенье, 15 декабря.

Сейчас вы читаете новость «"На участках, где мы победили, "титушки" Пилипишина будут рисовать результаты" - Левченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть