Ексклюзивы
среда, 31 октября 2012 20:18

На ОИК 223 платят за мордобой - "свободовец"

На ОИК 223 платят за мордобой - "свободовец"
Андрей Мохнык Фото: obozrevatel.com

Слезоточивый газ забрасывали одновременно на двух киевских ОИК 223 и 225. Об этом рассказал "свободовец" Юрий Мирошниченко.

"Милиция вообще в этот процесс не вмешивается. Им выгодно, чтобы были провокации", - подчеркнул он.

В то же время, другой "свободовец" Андрей Мохнык вышел к людям, которые стоят под зданием ОИК, и призвал их не сдаваться и до последнего защищать настоящего депутата волеизъявления.

"Я думаю, что мы больше выносливости, так как это делается искренне, за идею. Это делается, потому что мы считаем, что именно так должно быть. Не потому что как эти люди, которым заплатили", - указал Мохнык на десяток молодых людей, которые стоят недалеко возле участка.

"Причем, я так понимаю, что им за мордобой тоже платят. Три удара в морду - 5 грн. Только у меня такое подозрение, что мы им помогаем это делать", - добавил он.

"Свободовец" также рассказал, что на данный момент в 225 ОИК, где баллотируется однопартиец Андрей Ильенко и Галина Герега, такая же ситуация.

"Очевидно, что Герега уже проиграла, поэтому относительно этого можно в полной мере снять напряжение, которое есть. Я убежден, мы победим", - подчеркнул он.

В свою очередь, доверенное лицо Виктора Пилипишина четко не смогло ответить, эти ли молодые - это их люди. Однако, намекнул на то, что провокации в действительности совершают сторонники "Свободы".

Сейчас заседание комиссии 223 округа не работает, хотя официально перерыв они не объявляли.

Сейчас вы читаете новость «На ОИК 223 платят за мордобой - "свободовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

43

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть