среда, 31 октября 2012 20:18

На ОИК 223 платят за мордобой - "свободовец"

На ОИК 223 платят за мордобой - "свободовец"
Андрей Мохнык Фото: obozrevatel.com

Слезоточивый газ забрасывали одновременно на двух киевских ОИК 223 и 225. Об этом рассказал "свободовец" Юрий Мирошниченко.

"Милиция вообще в этот процесс не вмешивается. Им выгодно, чтобы были провокации", - подчеркнул он.

В то же время, другой "свободовец" Андрей Мохнык вышел к людям, которые стоят под зданием ОИК, и призвал их не сдаваться и до последнего защищать настоящего депутата волеизъявления.

"Я думаю, что мы больше выносливости, так как это делается искренне, за идею. Это делается, потому что мы считаем, что именно так должно быть. Не потому что как эти люди, которым заплатили", - указал Мохнык на десяток молодых людей, которые стоят недалеко возле участка.

"Причем, я так понимаю, что им за мордобой тоже платят. Три удара в морду - 5 грн. Только у меня такое подозрение, что мы им помогаем это делать", - добавил он.

"Свободовец" также рассказал, что на данный момент в 225 ОИК, где баллотируется однопартиец Андрей Ильенко и Галина Герега, такая же ситуация.

"Очевидно, что Герега уже проиграла, поэтому относительно этого можно в полной мере снять напряжение, которое есть. Я убежден, мы победим", - подчеркнул он.

В свою очередь, доверенное лицо Виктора Пилипишина четко не смогло ответить, эти ли молодые - это их люди. Однако, намекнул на то, что провокации в действительности совершают сторонники "Свободы".

Сейчас заседание комиссии 223 округа не работает, хотя официально перерыв они не объявляли.

Сейчас вы читаете новость «На ОИК 223 платят за мордобой - "свободовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

43

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

31.10.2012 22:45:57ДРУЖКОВКА217.212.231.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

ЗА СВОБОДУ!!!!

31.10.2012 22:28:08Львів176.8.63.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Молодці "свободівці" !!! Дайтецьому бандитському бидлу просратись , а вас народ підтримає як на сході так і на заході.Невірю я, що народ Запоріжжя , слободянщини - потомки запорожців , лягли під цих відщепенців без роду і племені . А якщо народ підніметься , то вже не буде помаранчева культурна революція. Цю наволоч винесуть з України на вилах !!!

31.10.2012 21:46:33Люся92.249.113.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Луганск и Донецк понемногу прозревают, но это и не удивительно - там народ ( шахтеры) в основном не шибко грамотные и зазомбиррованные бандитами давно! Но меня неприятно поразил Харьков - город студентов и рабочей интеллигенции - где протесты против Кернеса-Добкина, этих моральных уродов! как их можно было выбрать опять? И НИ ОДНОГО ОКРУГА ЗА ОППОЗИЦИЮ или хотя бы для смеха - за коммунистов!? Люди , проснитесь ! Сгребите с ушей лапшу и снимите розовые очки - какое покращення!? У вас там молодые регионалы вовсю зеленкой балуются - и тишина......

01.11.2012 10:13:21люсе46.63.49.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Надо Верховный Совет перевести в Харьков. А то в Киеве слишком много гос. учреждений. Да и министерства надо разогнать по областям.

31.10.2012 22:50:36Yuri94.179.223.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

дибилов у нас 80% в Харькове... потому и власть такая какую мы заслуживаем.

01.11.2012 10:15:35вури46.63.49.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

По поводу ДЕБИЛОВ---посмотри в зеркало и увидишь одного из них.

31.10.2012 22:31:51днепр46.200.112.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Просто там "тохо и спокойно"смахлевали подтасовали а Харьков молча ---проглотил....

31.10.2012 21:59:03Микола93.153.189.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бандэровские партизаны - сдавайтесь !;)

31.10.2012 21:24:20В.Б.К.178.93.86.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бить тупые морды "свободовцев" - святое дело!Бандербляди должны знать своё место в стойле.

31.10.2012 21:55:10Люся92.249.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

К "сожалению" вы хлопцы уже давно всех растолкали и позанимали все места у стойла ближе к кориту с пойлом от регионов, а сободовцы - они птицы вольные! Их к стойлу или к корыту не затянешь! Они сами на свободе добудут себе зернышко, и им хватит! Лишь бы не в клетке!

31.10.2012 21:32:43донецк46.200.112.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Да (извините)но бить морды нада таким как вы и вам подобные....вас еслы бы вы были нормальным человеком ДОЛЖНА возмущать наглость аналов ведь подтасовка и фальсификации "захлеснули" страну.....а в стойло вас уже давно загнали рыги ото и стойте молча.....

31.10.2012 22:29:59Александрович79.110.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

100%

31.10.2012 21:14:47подол130.185.25.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

ребята теперь понятно что ни менты ни суды ни прокуроры нас (народ ) не защитит значит мы должны сами навести порядок в стране любым доступным нам способом а они у нас есть пока мы жывы просит какаято мраз взятку или вымагат менты топором их по голове иначе ни как. обращаюсь ко всем жителям донбасса кто имеет совесть честь и мораль не бойтесь етих мерзавцев наводите порядок сами наш закон и суд это совесть а для мерзавцев только суд линче. Бог с нами потому что дело Богоугодное. Спасибо.

31.10.2012 21:39:21днепр46.200.112.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Увы ув. полдол в донбассе все гораздо сложнее чем кажется.....ну во-первых люди работают в основном на шахтах а шахты все почти без исключения принадлежат Ахметову..чуть что не так --уволен а дома семья а на шахту попасть работать --очередь..(вот так) и во-вторых вся влась от низу до верху принадлежит аналам....преданым до неприличия трусам--присмыкающимся....в этом вся трагедия этого региона....

31.10.2012 21:03:21йцукен92.49.204.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Профашистский московский режим под названием Партия Регионов давно пора стереть с карты Украины, имущество воров во главе этой секты нужно национализировать, а всех продажных кремлевских крыс отправить к их двуглавому хозяину. Пускай и думает куда их применить. Украине такие подонки не нужны.

31.10.2012 21:01:27Хасид93.180.247.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Единственный способ всем бандюкам, ворам, грабителям и мошеникам спасти все награбленное и уйти от суда- это кричать , что Свобода преследует евреев и они фашисты!!!Свободовцы не берут откупные, как Пшонка и Янукоовощ!!!
Евреи, кричите!!!

31.10.2012 20:46:40скин130.185.25.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

народ собирайте адреса домов и дач их и ихних детей и родителейэтих сволочей фальсификаторов .дальше в дело накажем сук по своему.

31.10.2012 20:44:31всем удачи213.133.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

- Реальный заработок. Хватит думать непонятно о чём, пора жить для себя. Смотрите, думайте.

31.10.2012 20:41:27ДОНБАСИЩЕ77.123.251.--
  • 31+
  • 0-
  • Відповісти

РЕБЯТАМ ИЗ СВОБОДЫ - ШАХТЁРСКИЙ ПРИВЕТ ОТ РЕАЛЬНОГО НАРОДНОГО ПРОСТОГО ДОНБАССА. УДАЧИ ВАМ В РАДЕ !!! УЖЕ ИЗНУТРИ РАДЫ ДАВИТЕ НА ПРдунов - ЭТИ ЖИРНЫЕ КОТЫ ДОВЕЛИ НАРОД ДО БЕДНОСТИ. ИЗ-ЗА БЕДНОСТИ ЛЮДИ ЗЛЫЕ, ЖИВУЩИЕ ОДНИМ ДНЁМ. РАЗВЕ ТАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЩЕСТВО?! УДАЧИ и ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ !!!

31.10.2012 20:59:12alex95.135.236.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Сразу видно по ip коду, что вы не из Донбасса! У нас большинство просто ненавидит этих так называемых патриотов из свободы! И что может свобода в Верховной Раде? У них есть программа выхода из кризиса? Нет! Они только спят и видят, как построить концлагеря в Украине, в которых будут находиться люди не согласные с дебильными лозунгами свободы! Господа хотите войны, вы ее точно получите!

31.10.2012 21:43:56донецк46.200.112.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Посмотри на мой ник -----и знай Донецк ненавидит аналов....(ну что съел???)

31.10.2012 21:11:21Stels77.239.166.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

він з Донецька, ось його ip:

31.10.2012 20:57:25Влад91.124.157.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ты действительно ДАУНбасище.
Не зря тебя так "сволотовцы" называли.

31.10.2012 21:42:20алиса46.200.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Влад не пошлите.....

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть