Ексклюзивы
пятница, 29 ноября 2013 16:39

На Евромайдане полный хаос: провокаторы начали бросать дымовые шашки

На Евромайдане полный хаос: провокаторы начали бросать дымовые шашки
Фото: facebook.com

На Евромайдане милиция и ДПС провоцирует людей к стычкам. Также правоохранители с применением грубой силы препятствуют работе журналистов. Возникают стихийные стычки с провокаторами "в штатском". Эти же провокаторы бросили в машины оппозиции дымовую шашку.

На Евромайдан пришли загоны милиции и ДПС. Они стараются оттеснить людей и журналистов с трассы, которая и так перекрыта милицией и автобусами "Беркута", сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Беркут" взял Крещатик в оцепление по обеим сторонам Майдана Независимости. Милиционеры ведут себя очень агрессивно. Они нападают на журналистов, которые снимают их беспредел на Евромайдане. Так, правоохранитель начал закрывать руками камеру и фотоаппарат корреспондента Цензор.НЕТ, и пытался выбить его из рук журналиста. Это противоречит законам Украины.

Таким же образом поступают по отношению и к остальным журналистам. При этом, правоохранители отказываются представиться.

Люди возмущены такими действиями милиции и называют происходящие спланированной провокацией и массово сообщают в соцсетях: "Милиция свирепствует на Евромайдане", "Это полный беспредел" и т.п.

Возникают стихийные стычки. На глазах корреспондента Цензор.НЕТ неизвестный мужчина напал на женщину, которая преградила путь машине ДПС, которая движется по "встречке" на оппозиционные машины и автобусы.

Кто-то бросил дымовую шашку в сторону оппозиционных машин, которые ехали на Евромайдан, и их заблокировала служба ДПС. Активисты в упор заявили, что это были провокаторы.

На Евромайдан подтягиваются народные депутаты.

Сейчас вы читаете новость «На Евромайдане полный хаос: провокаторы начали бросать дымовые шашки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

255

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть