Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2012 09:18

На Донетчине Клюев подкупает избирателей бюджетными телетюнерами

В Артемовске Донецкой области местным жителям от имени регионала Сергея Клюева раздают тюнеры для цифрового телевидения.

Об этом сообщает Всеукраинская общественная организация "Комитет избирателей Украины".

Клюев будет баллотироваться от Партии регионов по одномандатному избирательному округу № 46, куда входят Артемовск, Красный Лиман и Артемовский район.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Регионалка" продолжает "засевать" избирательный округ асфальтом - законом за это предусмотрено 2 года тюрьмы

Как рассказал КИУ житель города Артемовска, общественный деятель Денис Гетман, их семья получила тюнер именно с припиской "от Сергея Клюева".

 

"Согласно постановлению Кабмина, моя мать подпадает под категорию тех, кто может бесплатно получить тюнеры для цифрового телевидения от государства. Она написала заявление в местное управление труда и социальной защиты населения. Через некоторое время нам пришло сообщение, что на почте нас ждет посылка на ее имя. На почте мы получили тюнер в пакете с подписью Сергея Клюева", - рассказал Гетьман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Регионал" агитирует, рассматривая женские прелести

Он отметил, что в тот же день многие получили точно такие посылки.

В КИУ напомнили, что в Украине реализуется государственная программа по обеспечению населения средствами принятия сигналов цифрового телерадиовещания. Общественные наблюдатели КИУ, действующих в рамках общенациональной кампании Гражданской сети ОПОРА, отметили, что прецеденты раздачи тюнеров провластной партией уже встречались в других городах области.

Сейчас вы читаете новость «На Донетчине Клюев подкупает избирателей бюджетными телетюнерами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи