Ексклюзивы
пятница, 17 декабря 2010 20:59

На этом парламенте нужно ставить крест - Катеринчук

На этом парламенте нужно ставить крест - Катеринчук

Народный депутат Украины от фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Николай Катеринчук уверен, что Парламент Украины окончательно дискредитировал себя дракой в Верховной Раде.

Такое мнение "нунсовец" высказал в эфире телеканала "Украина".

"Не думаю, что такой стиль дальше может существовать.И это вопрос, который парламент может решить сегодня. Извините, если приходят спортсмены бить своих коллег, то это разве парламентаризм? Я думаю, что на этом парламенте надо ставить крест. Чем быстрее, тем лучше", - отметил он.

Катеринчук также напомнил, что представители Партии регионов уже не впервы примененяют физическое насилие против своих коллег из других политических сил.

"Вспомните "Харьковские соглашения". Тогда били НУ-НС, за что били? За что били этих людей, которые никого не трогали, стояли на своих рабочих местах?"- спросил нардеп.

Кроме того, по словам представителя "НУ-НС", виновных в драке вряд ли накажут.

"Вспомним избиение, что были раньше. Все прошло. Генеральных дел нет ... Никакой реакции. Сейчас это продолжается, только потому, что ни у общества, ни у руководства государства нет реакции.Я могу сказать, какая могла бы быть реакция: вы что, пришли тренироваться в боксе в парламент? Думаете, люди будут терпеть это? Я не хотел бы, чтобы народ Украины брал пример ", - подчеркнул Катеринчук.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «На этом парламенте нужно ставить крест - Катеринчук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть