Ексклюзивы
суббота, 18 мая 2013 10:09

На антифашистском марше Партии регионов уже около 10 тысяч человек

На антифашистском марше Партии регионов уже около 10 тысяч человек
Фото: ua.korrespondent.net

Сторонники Партии регионов формируют колонну в направлении Европейской площади. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Люди растянулись от музея Великой Отечественной войны до конца Киево-Печерской Лавры, преградив таким образом проезжую дорогу. Через толпу не могут проехать ни общественный транспорт, ни автомобили. Заблокированной оказалась и машина "скорой помощи".

Всего людей больше 10 тысяч. Многие остаются у музея ВОВ, а также ближайших парках и улицах.

Также у музея стоит около 20 больших автобусов, на которых людей попривозили из регионов.

Также патрулируют два микроавтобуса с правоохранителями и несколько десятков милиционеров. Следовать в направлении центра планируется в 10.00. Однако люди уже идут вперед, потому что им хватает места.

Мимо колонны проезжает маленький микроавтобус с громкоговорителем, из которого раздаются украинские песни и времен Великой Отечественной войны. Также звучит лозунг: "Партия регионов защитит память о великой победе". У многих людей также на одежде есть наклейки с перечеркнутым фашистским знаком и надписью "Нет фашизму!".

Сейчас вы читаете новость «На антифашистском марше Партии регионов уже около 10 тысяч человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

47

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.12.2010 12:30:22гость94.178.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
и с кем он собираеться воевать ! сам с собою? или азарова с клюевым и левочкиным притянет к ответственности за розворование гоударственных денег??
25.12.2010 12:22:49Законопослушный гражданин178.92.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Он нам не президент,кто из дебилов за него голосовал пусть выполняют все его приказы.
25.12.2010 12:15:23fzu94.231.47.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Акцион fzu.com.ua Купите подарки. Продайте не ненужное Програма безопасности
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть