Ексклюзивы
среда, 01 сентября 2021 16:06

Моргенштерн высказался об убийствах украинцев на Донбассе и оккупацию Крыма: "Пох*й"

Моргенштерн высказался об убийствах украинцев на Донбассе и оккупацию Крыма: "Пох*й"
Ранее Моргенштерн собирался с гастролями в Украину.

Российский артист Моргенштерн, называющей президента РФ Путина "красавчиком", безразличен к российской агрессии против Украины, захвату украинских территорий и убийству украинцев. Об этом он сказал в интервью Дмитрию Гордону. Видео опубликовал общественный активист Сергей Стерненко.

На реплику "Крым - это территория Украины", Моргенштерн отвечает: "Слушай, не поверишь, но мне так на это пох*й".

"Так же ему плевать на то, что на Донбассе российская оккупационная армия по приказу Путина постоянно убивает украинцев", - говорит Стерненко и показывает следующий ответ Моргенштерна:

"Мне на это так пох*й". Ну мне просто неинтересно об этом говорить".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущий Остапчук похвастался объятиями с российским оккупантом Киркоровым

"Ему неинтересно. Он гражданин страны-агрессора, но ему все равно, что его страна воюет против Украины. Он хочет заработать бабла на украинцах. Но следующий ответ раскрывает все его мысли", - говорит Стерненко.

Моргенштерн спрашивает Гордона о войне: "Ты видел это сам?".

"В интервью он пытался все свести к: "Ты же там не был. Не видел, что там российские военные убивают украинцев". Значит, этого и нет. Вот, что он хотел сказать на самом деле. Он пытался сказать, что "их там нет". Типичный российский оккупант", - говорит Стерненко о Моргенштерне.

Восьмой год продолжается агрессия РФ против Украины. В 2014-м российский оккупант захватил Крым. Также российская армия захватила районы Донецкой и Луганской областей. Там действуют российские оккупационные администрации.

С начала российской агрессии на Донбассе во время боевой обстановки погибли 2694 украинских военнослужащих, получили ранения 10 237, сообщали Вооруженные силы Украины в мае.

Сейчас вы читаете новость «Моргенштерн высказался об убийствах украинцев на Донбассе и оккупацию Крыма: "Пох*й"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи