Ексклюзивы
понедельник, 19 марта 2012 13:26

Международные наблюдатели помешали "регионалу" силой вынести с участка Геращенко

Международные наблюдатели помешали "регионалу" силой вынести с участка Геращенко

Нардеп от Партии регионов Петр Мельник пытался силой вынести с избирательного участка в Обухове депутата от НУНС Ирину Геращенко.

Об этом Геращенко написала в своем Facebook.

"После нескольких звонков и жалоб относительно нарушений на выборах мэра Обухова поехали с коллегами-депутатами на избирательные участки наблюдать за ходом голосования и подсчетом голосов. Мне досталась 13 участок", - рассказала нардеп.

"Там доверенное лицо кандидата от ПР начал меня в упор в лицо снимать на IPad, требовать, чтобы я вышла с участка. А потом явился нардеп от ПР Петр Мельник, взял меня под руки, поднял и просто пытался ..... вынести с участка", - отметила она.

Геращенко рассказала, что их разнимали международные наблюдатели: "Впервые столкнулась с тем, что против меня приминяют физическую силу. К тому же, мы в разных весовых категориях - этот Мельник большой толстый чолвьяга, а я метр 58 см. Реально меня защитили международные наблюдатели".

"Если так поступают с женщиной - нардепом, что эти ПР-вские депутаты будут делать с другими наблюдателями на парламентских выборах", - добавила нардеп.

Геращенко пообещала написать соответствующую жалобу в прокуратуру и требовать рассмотрения этого поступка на регламентном комитете.

"Но где предел этому хамству, этой вседозволенности силы? Как это остановить? Сами депутаты-женщины от оппозиции с этим не справятся. А мужчин рядом что-то не очень много...", - добавила она.

Сейчас вы читаете новость «Международные наблюдатели помешали "регионалу" силой вынести с участка Геращенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

160

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть