Ексклюзивы
пятница, 13 декабря 2013 11:58

Митингующие "регионалов" хотят бежать из-под стен Мариинского дворца

Митингующие "регионалов" хотят бежать из-под стен Мариинского дворца
Фото: liga.net

Митингующие возле Мариинского дворца жалуются, что они не могли отказаться от поездки на митинг, организованный Партией регионов в поддержку режима Януковича.

Об этом в на своей странице в сети Facebook написала корреспондент телеканала 1 +1 Наталка Писня, к которой подошли эти люди.

"Собрались идти к титушкам . Они пришли к нам сами. Натурально постучали в дверь ПТС и сказали : здрасте , мы из парка", - написала она.

"Хотим вам сказать, что мы сбежали после переклички. И что нас привезли в Киев 300 рубасов за день - так как зарплата у меня 2000 , - цитирует она слова людей .

"Хочу сказать, что я не хочу там стоять, но у нас предприятие расформировывают. Пишешь заявление об увольнении и сразу о приеме на работу. И если не поедешь, второе заявление не примут. Меня Дима звать, я из Ладыжина , Винницкая область. Скажите, что нам делать? Кому жаловатся, чтобы с работы не уволили? Мы не хотим обратно в парк , мы хотим быть здесь", - привела слова принудительного митингующего Наталка Писня.

Сейчас вы читаете новость «Митингующие "регионалов" хотят бежать из-под стен Мариинского дворца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

29

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть