Ексклюзивы
суббота, 04 августа 2012 12:02

Мельниченко задержали благодаря сотрудничеству властей с итальянской мафией - Розинская

Мельниченко задержали благодаря сотрудничеству властей с итальянской мафией - Розинская
Наталья Розинская рассказала о своем разговоре с Мельниченко. Фото: tsn.ua

Задержание экс-майора Государственной охраны Украины Николая Мельниченко именно в Италии стало возможным из-за связи действующей власти с итальянской мафией, сообщил своей гражданской жене Наталье Розинской сам герой "кассетного скандала".

Как рассказала она ТСН.ua, Мельниченко свободно передвигается по всему миру, общается со многими людьми, но другие цивилизованные демократические страны не задерживали экс-майора. При этом, по словам бывшего госохранника, практически всюду, где он находится, за ним ведется слежка, как отечественных, так и зарубежных спецслужб. Поэтому Мельниченко если и останавливается в гостиницах, то не более, чем на 3 суток.

Розинская добавила, что ее будущий муж готов к экстрадиции в Украину, готов к моральному и физическому давлению со стороны силовых структур.

Также Мельниченко может обнародовать новую секретную информацию, которая напрямую касается преступных действий действующей власти, включая информацию по убийству Евгения Щербаня в 1996 году. Помимо прочего украинская журналистка и телеведущая сообщила, что готова вести за своего любимого "священную войну".

Напомним, в пятницу, 3 августа Николая Мельниченко Интерпол задержал в итальянском Неаполе.

Сейчас вы читаете новость «Мельниченко задержали благодаря сотрудничеству властей с итальянской мафией - Розинская». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи