Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2012 09:25

Мельниченко боится, что Розинскую украдут в Украине, поэтому хочет свадьбы

Мельниченко боится, что Розинскую украдут в Украине, поэтому хочет свадьбы
Свадебное платье невеста уже подобрала Фото: portal.lviv.ua

Телеведущая Наталья Розинская пока не повенчалась с экс-майором Николаем Мельниченко. Впрочем, жених настаивает на том, чтобы с венчанием произошло и бракосочетание.

Об этом Розита рассказала "ТСН".

По словам Натальи, Мельниченко боится, что ее украдут в Украине.

"Николай настаивает, чтобы это венчание состоялось одновременно с женитьбой. Потому что говорит, такая хорошая ты у меня невеста, вдруг тебя кто-то украдет там в Украине", - говорит ведущая.

Поэтому парочка перенесла свадьбу, потому что нужны дополнительные документы.

"Собственно уже весь необходимый пакет документов находится там, где надо. Поэтому где-то за неделю, как только у Николая будет время, поскольку он активно работает над несколькими проектами общественного и политического характера, как только он даст мне этот сигнал, я сразу вылетаю к нему, и там уже состоится венчание и бракосочетание", - рассказала Розинская.

Свадебное платье невеста уже подобрала, а жених уже приобрел свадебный подарок. На празднике, кроме молодоженов, будут двое или четверо свидетелей - это еще окончательно не решили.

Свидетелями точно будут - адвокат Николая Мельниченко Павел Сычев, а со стороны Розинской лидер общественного проекта "Дорожный контроль" Ростислав Шапошников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Розинская улетела венчаться с Мельниченко

"Нас объединила наша совместная борьба против "Кобры", против нечестных работников правоохранительных органов. Настолько объединила, что я предложила ему быть моим свидетелем", - объяснила она.

В какой именно стране пройдет церемония Розинская не говорит. Однако дает подсказку - что это очень древняя европейская страна, которая находится не так далеко от Украины и в 13 веке была самой населенной в Европе, была центром европейской жизни.

Медового месяца у молодоженов не будет из-за занятости.

"Люди нормальные летают на медовый месяц, мы полетим на медовую неделю или на медовых 10 дней. Потому что ни у меня, ни у Николая нет времени пока. Но у нас вся жизнь впереди. Мы полетим или на остров Капри, где жил мой любимый писатель Горький. Если у нас будет чуть больше времени, мы полетим на остров Бали", - поделилась Розинская.

На прошлой неделе появилась информация, что Наталья улетела к Мельниченко венчаться. А еще в мае Розинскую уже называли женой майора.

Сейчас вы читаете новость «Мельниченко боится, что Розинскую украдут в Украине, поэтому хочет свадьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи