Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2007 09:24

Медведчука взяли в список "Регионов"

Медведчука взяли в список "Регионов"

"Бывший председатель СДПУ(о) Виктор Медведчук, а также министр экономики, председатель Партии промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах и заместитель министра юстиции, лидер партии "Виче" Инна Богословская войдут в первые 30 номеров списка", - сообщает газета "Коммерсант-Украина" со ссылкой на высокопоставленные источники в Партии регионов.

При этом источник утверждает, что "после внесенных изменений у Партии регионов из нынешних депутатов останется около 85 %".

Между тем, по словам одного из собеседников издания, участие представителей СДПУ(о) в избирательных списках ПР до сих пор остается под вопросом.

"Переговоры ведутся, только СДПУ(о) не знает, с кем их вести. Я знаю, что они говорят с Януковичем и Клюевым. Проблема в Викторе Медведчуке. Он настолько одиозная личность, что его присутствие в списке – это минус 10 % электората в западных и восточных областях", - объяснил один из представителей ПР, пожелавший остаться неназванным.

В понедельник состоялось заседание президиума политсовета Партии регионов, на котором осуждалось проведение съезда 4 августа и принципы формирования избирательного списка, который в партии решили не обнародовать до съезда.

Сейчас вы читаете новость «Медведчука взяли в список "Регионов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть