Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 10:34

Люди Кинаха на Волыни променяли ПППУ на "Единый центр"

Руководители Партии промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) в Волынской области написали заявления о выходе из своей партии и перешли в партию "Единый центр".

Как сообщила пресс-служба Волынской облгосадминистрации в понедельник, глава ПППУ в Волынской области Виктор Гупало, глава секретариата Партии Владимир Мухин и заместитель главы областной организации Олег Иванюк после написания заявлений о выходе из своей партии сразу же вступили в партию "Единый центр".

В коллективном заявлении руководителей ПППУ, в частности, отмечается, что организация ПППУ в Волынской области насчитывает около 3 тыс. членов и 70 депутатов всех уровней. Они объясняют свое решение тем, что не свершились их надежды на создание единой мощной демократической партии и на то, что ПППУ объединится с "Единым центром".

Бывшие руководители Волынской ПППУ на пресс-конференции отбросили обвинения журналистов в том, что они оставили своих подопечных единопартийцев на произвол судьбы. По их мнению, члены ПППУ должны сами выбрать, за кем идти, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Люди Кинаха на Волыни променяли ПППУ на "Единый центр"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть