Ексклюзивы
четверг, 29 апреля 2010 13:18

Ляшко обещает закидать Литвина тухлыми яйцами

Ляшко обещает закидать Литвина тухлыми яйцами
Народный депутат из фракции БЮТ Олег Ляшко уверен, что акции протеста граждан против действий украинской власти не приведут к гражданской войне. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"Гражданской войны не будет по одной причине: Януковича и его антигосударственные действия поддерживает меньшинство украинских граждан. После тех последних шагов, которые он совершил, значительная часть избирателей, которые за него голосовали, поменяют свое мнение. Если бы он во время избирательной кампании рассказывал, что подарит России Крым, сдаст ведущие отрасли экономики государства, не набрал бы столько голосов. Он фактически обманул людей", - сказал депутат.

Он отметил, что во вторник во время ратификации соглашения о продлении пребывания ЧФ РФ на территории Украины "бандиты с депутатскими значками жестко избили" оппозиционеров.

"Я не знаю, кто принимал участие в драке. Потому что я в это время был занят тем, что бросал яйца в Литвина. К счастью, пару раз в него попал. Когда мне еще представится возможность бросить в него тухлым яйцом, я обязательно этим воспользуюсь. Думаю, это будет наименьшее наказание для предателя Литвина, которое можно только придумать. Возможно, это состоится 11 мая", - отметил депутат.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко обещает закидать Литвина тухлыми яйцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть