Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2012 10:43

Ляшко хотел выпить водки с врагом украинского сыра и закусить салом
5

Фото: Фото Олега Ляшко с Facebook

Народный депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко угостил отечественными продуктами главного государственного санитарного врача России Геннадия Онищенко.

"Это украинский сыр, о котором вы говорите, что он не качественный. Я кроме сыра купил еще сала, колбасы и хрена! Это и есть украинское гостеприимство, - отметил Ляшко. - Думал, они поблагодарят и выставят русскую водку, а вместо этого Геннадий Онищенко вместе с министром аграрной политики Николаем Присяжнюком и послом РФ в Украине Михаилом Зурабовым побрезговали моими гостинцами и вышли из зала".

Ляшко убежден, что власть и правительство не защищают интересы украинцев. Между тем глава Роспотребнадзора с истинно украинской фамилией, лишает заработка наших крестьян.

"Вы украинец, Онищенко! Вы знаете, что из-за вас крестьяне лишены возможности заработать копейку, - обратился Ляшко. - Ведь из-за политики вы не даете им кормить свои семьи!".

Нардеп возмущен действиями Онищенко, ведь уверен, что российский чиновник, как никто, должен способствовать развитию украинского товара.

"Я хочу напомнить вам ваши корни, - подчеркнул Ляшко. - Вы заканчивали в Донецке университет, вас взрастила Украина, она с вас сделала человека! А вы сегодня не пускаете украинский сыр на российский рынок. Вы должны быть нашим главным лоббистом, а не палачом украинского производства".

Ляшко призвал Онищенко поцеловать украинскую землю, которая его вырастила и вскормила.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко хотел выпить водки с врагом украинского сыра и закусить салом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

30

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть