Ексклюзивы
четверг, 03 ноября 2011 21:02

Львовские депутаты ковырялись в носу, ожидая Клюева
9

Фото: Фото: Павел Паламарчук

Сегодня состоялось представление нового губернатора Львовщины. Им стал Михаил Костюк. Представлять нового губернатора приехал первый вице-премьер Андрей Клюев. Поскольку он летел из Запорожья, мероприятие задержали на два часа.

Во время представления Клюев поблагодарил бывшему губернатору Михаилу Цымбалюку за плодотворную работу.

"Я благодарен Махаилу Цымбалюку, что он неутомимо работал на Львовщине, поскольку он является хорошим специалистом. Я думаю, мы с ним будем сотрудничать и дальше", - сказал он.

Зачитав приказ Януковича об увольнении Цымбалюка, Клюев объявил приказ о назначении губернатором Костюка.

Вице-премьер выразил надежду, что он "не подведет власть, оправдает возложенные на него надежды, а также найдет общий язык с депутатским корпусом областного совета".

После представления высокопоставленные чиновники сразу скрылись в колуарах областного совета. На запланированный брифинг никто к журналистам так и не вышел.

Ранее сообщалось, отправленный в отставку с должности губернатора Львовщины Цимбалюк и в дальнейшем остается в команде президента.

Сейчас вы читаете новость «Львовские депутаты ковырялись в носу, ожидая Клюева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи