Ексклюзивы
понедельник, 08 апреля 2013 15:07

Спецтема: Луценко за решеткой

Луценко могут поставить ушной протез

Луценко могут поставить ушной протез
Фото: ediaport.ua

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко скорее всего будет лечиться за границей. Там ему могут поставить ушной протез. Об этом Gazeta.ua сообщила его жена, нардеп от "Батькивщины" Ирина Луценко.

"Юра нормально провел вечер, с семьей, спокойно, собака его признала. Мы были дома: дети и я с мужем", - рассказала она.

На вопрос что приготовила мужу на ужин Ирина Луценко ответила эмоционально: "Что за глупые вопросы? Ту всю пищу, которую он любит, я приготовила".

Она также отметила, что Юрий Луценко чувствует себя плохо, его мучают постоянные головокружения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слово Луценко будет иметь больше веса, чем слово Яценюка, Тягнибока или Кличко - эксперт

"Не улучшилось здоровье. Во вторник утром, на 10 часов идем в "Оберег" на консультацию тех язв, которые не зажили, и на обследование их возили. Зависимости от того они пользовались будет решаться вопрос следующей операции. Есть еще желудок, печень. У него проблемы еще и с ухом. Планирует поставить ушной протез. Очень серьезно это", - говорит она.

Женщина предположила, что Луценко могут лечить за рубежом. "Конечно, операция у нас делаться не будет. Мы планируем ехать за границу. В какую страну пока не определили. Так же, не забывайте, что у него гепатит, каким его заразили. В Украине он фактически не лечится. Он мутирует, поэтому надо искать различные медикаменты, которые на него подействуют", - говорит Ирина Луценко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Одного освобождения Луценко для Евросоюза будет недостаточно" - эксперт

На вопрос о чем говорили с мужем дома, Ирина ответила: "Не лезьте мне в душу. Посидели столько - сколько посидели и пошли спать, еще не кровать, которая постель? Я извиняюсь".

Сейчас вы читаете новость «Луценко могут поставить ушной протез». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

52

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи