среда, 23 января 2008 10:53

Луценко убежал от журналистов

Перед заседанием Кабинета Министров министр внутренних дел Украины Юрий Луценко не захотел общаться с прессой.

Луценко проскочил мимо журналистов, которые пытались выяснить у него, что он собирается делать дальше в связи с инцидентом между ним и мэром Киева Леонидом Черновецким.

Необходимо отметить, что заседание правительства будет вести премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов, следуя в зал заседаний, сообщил, что "Юлия Владимировна вышла на работу".

Напомним, во вторник глава правительства не смогла присутствовать на встрече с Президентом в связи с простудой, пишет ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Луценко убежал от журналистов ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть