Ексклюзивы
среда, 04 мая 2011 12:04

Луценко перевели в карцер

Луценко перевели в карцер

Экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко перевели в одноместную камеру, скорее всего, карцер.

Об этом заявила руководитель пресс - службы ГО "Народная самооборона" Лариса Сарган.

"Сегодня народные депутаты Юрий Гримчак и Владимир Арьев попытаются прорваться к офису Нины Карпачевой, чтобы она провела их в камеру Луценко Известно, что его перевели в одноместную камеры, скорее всего, карцер ... Мы не знаем, какие у него условия пребывания", - отметила она.

Она также отметила, что о состоянии здоровья экс-министра пока ничего не известно, добавив, что четыре дня ни жена, ни адвокаты не могли ничего узнать.

30 апреля комиссия врачей во главе с начальником управления здравоохранения Государственной пенитенциарной службы Украины обследовала Юрия Луценко.

По итогам комиссионного медосмотра (согласно заключению врачей), состояние экс-министра признано удовлетворительным. Условия его содержания соответствуют требованиям санитарии и гигиены. Жалоб на условия содержания, состояние здоровья или любых других пожеланий Луценко комиссии не высказывал.

Сейчас вы читаете новость «Луценко перевели в карцер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи