Ексклюзивы
пятница, 18 февраля 2011 14:29

Луценко нужно молиться - Чорновил

Луценко нужно молиться - Чорновил

Заявление лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко о том, что она завидует экс-министру внутренних дел Юрию Луценко из-за его лучшего пиара, выглядит по-детски.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал народный депутат Тарас Чорновил.

"Это звучит смешно. Это что, ее личное обращение в Генпрокуратуру с просьбой заменить для нее меру пресечения на арест? Выглядит как-то нелепо. Как некое соревнование, у кого больше пиар, от того, что тебя избили. Я понимаю, что в Украине любят бедных, битых и обиженных. Раньше никогда так откровенно не говорили о преследовании", - отметил он.

Чорновил считает паршивым для страны пиаром, когда человек становится знаменитым из-за того, что его преследуют.

"Если в целом говорить об этом вопросе, то здесь есть два варианта - это либо означает, что больная власть в стране, что она занимается жесткими репрессиями. Или то, что больное общество, которое готово сочувствовать кому угодно", - подчеркнул политик.

"Способ пиара надо было бы измерять тем, как ты отбиваешься от этих преследований. У Юлии Владимировны гораздо большие для этого возможности, потому что она на свободе, имеет доступ к журналистам. Тимошенко могла бы сделать шикарный пиар, если бы провела очень серьезные исследования, организовала издание специальных сборников, в которых бы разложила по полочкам, почему обвинения против нее являются неадекватными", - отметил депутат.

По его словам, Луценко нужно молиться, чтобы у него не было никакого пиара, чтобы "его тихо отпустили, больше не трогали и не вспоминали".

Сейчас вы читаете новость «Луценко нужно молиться - Чорновил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть