Ексклюзивы
четверг, 14 июля 2011 13:32

Луценко не верит, что евродепутат вытянет его из СИЗО

Луценко не верит, что евродепутат вытянет его из СИЗО

Экс - министр внутренних дел Юрий Луценко не верит в то, что депутат Европарламента Марек Сивец удастся взять его на поруки.

Об этом он сказал журналистам в зале заседаний Печерского райсуда.

"Я на 100% знаю, что это не сработает. Скоро на поруки меня будут брать детсады, школы институты", - отметил экс-министр

Луценко признался, что давно знаком с евродепутатом - общался неоднократно еще со времен членства в Соцпартии.

Он подчеркнул, что письмо евродепутата - это реакция европейцев, которые не понимают, зачем держать взаперти человека, когда для этого нет оснований.

Экс-чиновник также отметил, что суд запретил видео и фотосъемку через выступление на прошлом заседании его защитника Алексея Баганца.

"Выступление Баганца на прошлом заседании не оставил камня на камне с юридической точки зрения на обвинении. Это не просто защитник, а вчерашний заместитель Генпрокуратуры. Они поняли, что дальше пускать в эфир нельзя. При всем уважении к електоронным СМИ, без трансляции информация будет расходиться только для гурманов. Виктор Федорович отдыхают на пляже и не могут включить 5 канал", - резюмировал экс-чиновник.

Сейчас вы читаете новость «Луценко не верит, что евродепутат вытянет его из СИЗО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи