Ексклюзивы
пятница, 10 июня 2011 16:00

Спецтема: Луценко за решеткой

Луценко готовится к выбросу компромата против власти - Волынец

Луценко готовится к выбросу компромата против власти - Волынец

У бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко есть компромат против представителей нынешней власти, и вскоре он его "выбросит" наружу.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Михаил Волынец.

Политик отметил, что в нынешних условиях "самым худшим для Луценко являются издевательства, которые он терпит, и потеря им здоровья".

"Все остальное работает против власти. До выборов еще далеко, а держать его слишком долго нет смысла. В конце концов здесь не важно, как долго она будет затягивать дело Луценко", - считает Волынец.

Он пояснил, что бывший глава МВД - "довольно харизматическая личность, яркий лидер, который имеет колоссальный опыт борьбы".

"Поэтому власти не хочется иметь его на свободе. Тем более, что у Луценко достаточно компромата, и в любом случае он его выбросит - независимо от того, выйдет он на свободу раньше или позже, он использует этот материал", - заверил "бютовец".

По его словам, власть пытается вести определенный торг с задержанным.

"Луценко не поддался на этот торг, но они держат его и ожидают благоприятного момента для себя. Однако у представителей власти не хватает ума, и время работает против них", - отметил Волынец.

Нардеп рассказал, что часто ездит в метро и ходит по улицам пешком. Люди, обращаясь к нему, выражают поддержку Луценко.

"А иногда, видя депутата от оппозиции, нападают и с возмущением говорят: "Что вы сдаете Луценко, почему вы его не защитите?" То есть чувствуется поддержка Луценко и сопереживание", - резюмировал Волынец.

Сейчас вы читаете новость «Луценко готовится к выбросу компромата против власти - Волынец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

38

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть