




Сегодня, 12 декабря, в Украинском доме в Киеве прошли торжества по случаю 15-й годовщины основания Народной Партии.
По случаю праздника спикер Владимир Литвин вручил некоторым членам партии почетные грамоты и часы.
Для гостей организаторы торжеств устроили и концерт. Так, в частности, в честь Народной Партии выступили Юрий Гнатюк, Ива Бобул и народный коллектив "Бабье лето".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Литвин на выборах будет делать ставку на округа
Перед собравшимися выступил и лидер Народной Партии Литвин. Он отметил, что члены партии должны "поднять голос разума" и говорить о том, что необходимо стране. "Период неопределенности поиска своего места, поиска компромиссов - завершился .. Мы должны перестать быть донорами других политических партий", - рассказал однопартийцам спикер.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Литвин не хочет сюрпризов с проектом бюджета на 2012 год
По его словам, если стране уже не нужен Литвин, то нужна народная партия, поэтому нужно прекратить работать "на подхвате".
Кроме того, в своем выступлении Литвин подчеркнул: "Мы вместе со всеми честными людьми, вместе с народом во многом держали на себе страну. Мы удерживали ее от каких-либо извращений и от радикализма ... От нас с вами много зависело, чтобы сохранить предсказуемость и стабильность".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Литвин заставит депутатов работать
Гости поздравили главу партии с праздником цветами. А под Украинским домом на спикера ждал пикет против саботажа антитабачного законопроекта № 5164.
Комментарии
5ваще чес нита по длинее то будут их начали раскапывать и высотой они по 6 метров иди веревками тоскай еще не за будь сделать ту самую веревку такой прочности, а не современный канат. Снова разводят как туристов в катакомбах
Я не зрозумів - що вони могли "розгадать", коли про це було написано ще у 58 році в книзі Тура Хеєрдала "Аку-Аку"?
Хтось з редакторів читає текст, перед тим, як його опублікувати? Чи досі якомусь неучу взяти російськомовний текст, перегнати його через машинний перекладач і вліпити на "Газету".
Має бути хоч якась повага до читача!
лет двадцать назад видел сюжет о таком способе перемещения статуй в Клубе кинопутешественников.
Согласен! Первенство принадлежит нынепокойному Туру Хеердалу
Тур Хейердал.Вок кого нужно читать.Икогда будут говорить правду что строили белые с рыжими бородами.Потом их всех убили остался один жить с людоедами.
Про египет нужно говорить правду про белых египтян и тд.. то не история а сплошной расизм против белых.Врут в наглую.