понедельник, 17 мая 2010 15:00

Литвин не уволится, потому что на нем все держится

Литвин не уволится, потому что на нем все держится

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что не намеревается подавать в отставку.

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос относительно предложения представителей оппозиции подать в отставку в связи с событиями 27 апреля.

Литвин отметил, что для того, чтобы решить вопрос относительно отставки, необходимо 150 подписей народных депутатов, и поэтому этот вопрос можно выносить на рассмотрение парламента.

"А за то, что я во многом держу своими руками и подставляю руки под ВР, подавать в отставку я не собираюсь", - сказал Литвин.

Он подчеркнул, что 27 апреля "делал все, как того требует регламент ВР".

Как сообщалось, оппозиция обвиняет Литвина в нарушении им процедурных норм при принятии в решение о ратификациях соглашения относительно продолжения срока пребывания на территории Украины Черноморского флота России.

УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Литвин не уволится, потому что на нем все держится». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть