Ексклюзивы
вторник, 22 мая 2018 11:03

Левочкин заговорил о кандидате "от юга и востока" и назвал Вакарчука "малышом"

Левочкин заговорил о кандидате "от юга и востока" и назвал Вакарчука "малышом"
Бывший "регионал" и глава Администрации Януковича Сергей Левочкин называет кандидатом от "юга и востока" Юрия Бойко. Фото: mediaport.ua

Заместитель председателя фракции "Оппозиционный блок", бывший "регионал" и глава Администрации Януковича Сергей Левочкин заявил о кандидате в президенты от "юга и востока" в лице его однопартийца Юрия Бойко.

Об этом он рассказал в интервью "РБК-Україна"

"На сегодня Тимошенко - лидер гонки, но Гриценко может победить любого из оппонентов во втором туре. Если говорить о втором туре, я считаю, что там будет единый кандидат от юга и востока в лице Юрия Бойко", - сказал он.

Святослава Вакарчука Левочкин назвал "малышом".

"Если Гриценко поддержат Вакарчук, Садовый, Саакашвили из Амстердама и он сможет объединить "демократических малышей", то у него хорошие шансы", - рассказал экс-"регионал".

Также Левочкин заявил, что Порошенко будет баллотироваться на второй срок.

"Президент, безусловно, надеется победить на предстоящих выборах", - сказал "оппоблоковец".

Бывший глава АП заявил, что ему импонирует Тимошенко.

"Мне импонирует, когда она говорит о неприемлемости внешнего управления, экономическом патриотизме, борьбе с бедностью, о реформах", - заявил Левочкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пророссийские силы начали конкурировать за развал Украины

Сергей Левочкин - один из совладельцев телеканала "Интер".

9 мая телеканал транслировал концерт, на котором ведущие называли героев Украины "фашистскими преступниками".

В частности, телеведущий Андрей Доманский заявил: "Сегодня мы не можем позволить, чтобы улицы наших городов называли именами фашистских преступников. А их портреты безнаказанно проносили в факельных шествиях по нашей столице".

.

Сейчас вы читаете новость «Левочкин заговорил о кандидате "от юга и востока" и назвал Вакарчука "малышом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи