Ексклюзивы
вторник, 26 января 2016 14:39

Лещенко не дают покоя лавры барона Мюнхгаузена - Мартыненко

Лещенко не дают покоя лавры барона Мюнхгаузена - Мартыненко

Экс-депутат Николай Мартыненко назвал "очередной заказной ложью" заявления нардепа БПП Сергея Лещенко в свой адрес.

"Лещенко не дают покоя сомнительные лавры барона Мюнхгаузена. Только тот врал о своих невероятных приключениях в Индии, Америке, Турции и в других экзотических странах, а Лещенко выдает ложь обо мне с привлечением не менее широкой географии".

Об этом сообщила пресс-служба Николая Мартыненко.

"После того как я добровольно отказался от депутатского иммунитета с целью юридического опровержения клеветы и лжи, дискредитационная кампания против меня продолжается."Украинская правда" ежедневно искусственно и бездоказательно привязывает мое имя к каким-то обыскам в каких-то компаниях. А народный депутат Лещенко так старательно отрабатывает свои 67 тысяч долларов в месяц (и это без бонусов) и отдых в Куршевеле, что вскоре припишет мне мировой финансовый кризис и заодно войну в Сирии", - подчеркнул Мартыненко.

"Лещенко снова выдает фейки о "деяниях" Николая Мартыненко в Казахстане, Лихтенштейне, Австрии и еще половине стран Европы. Конечно, все это бездоказательно - с тем же успехом сюда можно привязать самого Лещенко. По крайней мере о своем длительном сотрудничество с Левочкиным он может рассказать много, хотя теперь изо всех сил это опровергает", - считает экс-нардеп.

По его мнению, "такая гиперактивность Лещенко в выработке обо мне лжи - это кризис жанра. Она связана также с тем, что против меня нет никаких доказательств ни по одному из тех доносов и фейков, которые Лещенко ежедневно пишет в НАБУ. Мне нигде не выдвигалось никаких обвинений или даже подозрений. Вся конструкция лжи рушится, потому Лещенко пытается пиарными средствами формировать негатив в отношении меня. Но столь топорно, что скоро его хозяева-олигархи оставят Лещенко без вознаграждения и он будет вынужден жить на одну депутатскую зарплату".

Сейчас вы читаете новость «Лещенко не дают покоя лавры барона Мюнхгаузена - Мартыненко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи