Ексклюзивы
воскресенье, 11 мая 2008 18:20

Куницын: Могу рекомендовать Затулину выражаться у себя на родине, а не в Севастополе

Председатель Севастопольской горгосадминистрации Сергей Куницын считает, что празднование 225 – й годовщины ЧФ России в Севастополе проходит конструктивно.

Отвечая на вопрос журналистов относительно критики городской администрации со стороны депутата Госдумы России Константина Затулина, что якобы особенностью нынешнего празднования является "напряженность" и что парад является "результатом определенного компромисса" Куницын сказал: "Я могу рекомендовать Константину Затулину выражаться у себя на родине, а не здесь, в Севастополе".

По его словам, "мы действовали четко в рамках действующего законодательства Украины, в соответствии с международными соглашениями".

По мнению городского председателя Севастополя, сегодняшние мероприятия в городе прошли "конструктивно, поскольку что в них приняли участие и ЧФ РФ, и ВМС Украины. "И так должно быть", - отметил Куницын.

"Наша принципиальная позиция заключалась в том, чтобы были два флота (на параде), оба командующих, чтобы корабли стояли в первой линии. И никаких других препятствий мы не создавали", - сказал мэр Севастополя. УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Куницын: Могу рекомендовать Затулину выражаться у себя на родине, а не в Севастополе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи