Ексклюзивы
понедельник, 25 мая 2020 12:54

Кресло Зеленского сушили 3 человека. И он еще что-то рассказывает о кадровом голоде? - Майкл Щур

Кресло Зеленского сушили 3 человека. И он еще что-то рассказывает о кадровом голоде? - Майкл Щур
В программе Майкла Щура потролили Зеленского.

Программа телеведущего Майкла Щура потроллила президента Владимира Зеленского, который на прошлой неделе проводил пресс-конференцию.

Там напомнили инцидент, когда феном сушили президентское кресло.

"Никаких "теплых ванн" - только теплый и сухой стул. Президентское кресло сушили сразу 3 человека. И президент еще что-то рассказывает о кадровом голоде?" - спрашивают в программе и приводят цитату Зеленского: "Ну у нас кадровый голод в стране. Я не могу найти сейчас хорошего министра культуры".

"Неужели в "95-м квартале" уже начали уклоняться от призыва? Или причина вообще не в кадровом голоде, а просто с Зеленским никто не хочет работать?" - спрашивают телеведущие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Работу Зеленского оценили на тройку

Еще одна цитата Зеленского журналистам: "Не понимаю, о каких кумовьях?"

"Один из главных талантов политика - трактовать собственные обещания буквально, когда это нужно. Что с того, что власть кишит друзьями детства, бизнес-партнерами и целыми семьями "кварталовцев". Как и обещал, кумовья - табу", - комментируют в телепрограмме.

Цитата Зеленского: "Мы дождю радуемся не как романтики, а потому что у нас засуха по всей Украине. И у нас не будет урожая".

- А Зеленский после президентства мог бы стать неплохим фермером, по крайней мере, в основах земледелия уже разбирается.

- Почему фермером? Человек в последнее время так глубоко погрузился в борьбу с коронавирусом, что это готовый министр здравоохранения, - потроллили дискуссией в сюжете.

"И продолжая тему туалетов. Для обсуждения личных вещей на пресс-конференции Зеленского нашлось место и для кучи пророссийских медведчуковских телеканалов, и для пропагандистских сайтов типа "Шарий.нет". Пригласили бы уже из Москвы", - также отметили в телепрограмме.

20 мая президент Владимир Зеленский провел пресс-конференцию. О чем он говорил тогда, можно прочитать ЗДЕСЬ.

Сейчас вы читаете новость «Кресло Зеленского сушили 3 человека. И он еще что-то рассказывает о кадровом голоде? - Майкл Щур». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть