Ексклюзивы
среда, 20 марта 2019 08:56

"Крым сдали предатели Украины" - Тимошенко

"Крым сдали предатели Украины" - Тимошенко
Тимошенко не верит в минские переговоры. Фото: img.tsn.ua

Сдача Крыма будет рассматриваться как государственная измена.

Об этом заявила кандидат в президенты Юлия Тимошенко в интервью Радио Свобода.

"Первое, что нужно делать - возвращать АРК. Тот, кто с украинской стороны вычеркнул Крым, будет отвечать за это, как за государственную измену. Считаю, что за спиной Украины есть определенные договоренности, которые не поддерживают национальные интересы. Я не верила в минские переговоры еще с первых дней. За столом переговоров в будапештском формате должны сидеть не террористы "ЛНР", "ДНР", а президенты и премьеры стран, которые давали гарантии", - сказала лидер партии Батьківщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд отказал, чтобы Тимошенко была подальше от тезки в бюллетене

Также добавила, что зарабатывать на оборонном бюджете страны - недопустимо.

"Я полностью поддерживаю нулевую толерантность к коррупции в обществе. Есть здоровая часть общества, которая готова адекватно реагировать. На мародерство на армии, на бюджете, которую делает главнокомандующий страны из-за своей пагубной политику".

Малоимущие украинцы, перечисляли миллионные взносы на счета ВО "Батькивщина" перед избирательной кампанией кандидата Юлии Тимошенко, связанные с "газовым делом" нардепа-беглеца Александра Онищенко.

Сейчас вы читаете новость «"Крым сдали предатели Украины" - Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи