Ексклюзивы
четверг, 16 марта 2017 09:47

Кравчук назвал способ развала России

Кравчук назвал способ развала России
Россия сама упадет от изоляции - Кравчук/comments.ua

Мир должен полностью изолировать Россию, чтобы не допустить Третью мировую войну.

Об этом рассказал первый президент Леонид Кравчук в интервью "Обозревателю".

"Санкции, которые есть сейчас, важны, но терпимы для России. Чтобы заставить ее валиться, Россию нужно полностью изолировать: финансово, экономически, политически, научно-технически. Тогда она сама рухнет.

Власть может бульдозерами глушить апельсины и масло, сыр, а народ будет голодать, сосать водку и сигареты. Поэтому нужна полная международная изоляция страны, которая может спровоцировать международную бойню - Третью мировую войну", - сказал Кравчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ярош высказался о блокаде Донбасса

В марте 2014 года после ввода войск Россия аннексировала украинский Крым, организовав "референдум" по его самоопределению. После этого Москва зачислила украинский полуостров в свой состав.

Позже Россия начала дестабилизировать обстановку на Донбассе. РФ поставляет террористам ДНР и ЛНР вооружение и направляет на Донбасс наемников и свои регулярные войска. С середины апреля 2014 года в Луганской и Донецкой областях идут боевые действия.

Сейчас вы читаете новость «Кравчук назвал способ развала России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи