Ексклюзивы
четверг, 17 января 2013 16:57

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Кожара пообещал выполнить решение Европейского суда по жалобе Тимошенко

Кожара пообещал выполнить решение Европейского суда по жалобе Тимошенко
Леонид Кожара. Фото: glavcom.ua

Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара обещает, что Украина выполнит решение Европейского суда по правам человека по жалобе бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Вене, где представил приоритеты украинского председательства в ОБСЕ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Женский десант" игнорирует просьбу покинуть больницу Тимошенко

Кожара отметил, что надеется, что все юридические процедуры будут завершены после того, как Европейский суд по правам человека одобрит свое решение.
"Украина, как член Совета Европы, выполнит решение Страсбургского суда", - сказал министр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Турчинов уволил ближайшую помощницу Тимошенко, не объясняя причин

Напомним, Тимошенко обратилась в Европейский суд 10 августа 2011 года. 28 августа 2012 Европейский суд провел публичные слушания по этому делу, однако решение до сих пор не вынес.

Сейчас вы читаете новость «Кожара пообещал выполнить решение Европейского суда по жалобе Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.01.2013 21:25:23жана-одеса178.93.152.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Я не хочу, щоб російська мова стала регіональною. Я не хочу, щоб російська була другою національною (бо про це вже ведеться мова). Я нерозумію, чому в моєму УКРАЇНСЬКОМУ паспорті є сторінки, які дублюються РОСІЙСЬКОЮ мовою. Я не розумію, чому в Україні я повинна вчити російську мову. Чому Росія не вчить нашу. Чому така несправедливість? чому Україна повинна вклонятися до землі Росії? хоча б поясніть мені, будь ласка, це.

17.01.2013 21:21:59Olex194.44.148.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Виконає тільки в фінансовому плані.А грошей у влади нємєрєно.Ох,і лукаві.

17.01.2013 20:13:58украинец37.229.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мы и без агитаторов видим подтверждение социологов о 85% неадекватных людей, На один толковый, порой с цифрами и фактами комментарий 10, даже иногда непонятных о чём, а чаще явно лающих, или установок-лозунгов вроде; слава героям,юливолю, бый жыдив та москалив...

17.01.2013 17:52:52копия37.229.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кстати; власть и народ сами виноваты, почему снова заткнулись о снятии неприкосновенности, и мы как лохи снова это проглотили. Хохол 17/01/13 АКЦИЯ НЕПОВИНОВЕНИЯ СО СТОРОНЫ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТОТ БРЕД? ! ОНИ НЕ ДЕПУТАТЫ, ОНИ ПОДЕЛЬНИЦЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ АФЕРИСТКИ ! ВОТ ВАМ ПОСЛЕДСТВИЯ ЛИБЕРАЛИЗМА ВЛАСТИ! ВО ЧТО ОН ВЫРОДИЛСЯ ! В НАГЛОЕ , ЦИНИЧНОЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЗВАНИЕМ И ПОЛОЖЕНИЕМ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА, В ОТКРЫТУЮ ПОДДЕРЖКУ ОСУЖДЕННОЙ ПРЕСТУПНИЦЫ , ДЕМОНСТРАЦИЮ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ И ПРАВОВОГО НИГИЛИЗМА! ЭТО ПРЕДНАМЕРЕННАЯ АКЦИЯ УКРАИНСКИХ ФАШИСТОВ , СТАЛА ВОЗМОЖНОЙ ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ВЛАСТИ! КУДА СМОТРИТ ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ? ПРИНЯТЬ РЕШИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОВОКАТОРОВ!

17.01.2013 17:50:03копия37.229.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А то что вся страна платит за газ сумашедшие деньги не один год,( почти в 10раз больше) как вы посчитаете, а потеря рынков удобрений из за цены газа,а уровень жизни как у нигерийцев, как оцените, и посчитавши возвратите???

17.01.2013 17:47:1711194.187.217.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Всі ми добре розуміємо що Тимошенко і Луценко - політичні в язні. Їх боїться влада.

17.01.2013 17:42:21копия37.229.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Украинец 17/01/13
Хитроопая кожура не может так эту воровку отмазать, потому что народ и другие воры сидящие за безделицы возмутятся, так они решили свой народ развести как лохов, типа; мы ж посадили, а отпустить нам европейсы приказали, а мы ж ослушаться мол не можем, денёг им должны выше крыши, да и на бедность с демократьей они нам подкидывают.Как не крути, а ворон ворону, таки глаз не выклюет

17.01.2013 17:38:43Украина93.72.168.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Які ж ви всі тупі та ПРимітивні !

17.01.2013 17:25:33тоже говорю46.201.170.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пусть Стразбурский суд вынесит решение о возврате наворованных Юлькой миллиардов.А потом решать выпустить или за воровство добавить.

17.01.2013 17:48:10укр37.229.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А то что вся страна платит за газ сумашедшие деньги не один год,( почти в 10раз больше) как вы посчитаете, а потеря рынков удобрений из за цены газа,а уровень жизни как у нигерийцев, как оцените, и посчитавши возвратите???

17.01.2013 17:23:53ЮвЖ46.33.32.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

.Мабудь Юля знову плануе якусь революцію або бойові дії за свої гроші

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть