вторник, 26 марта 2013 18:31

Королевская пообещала учить украинский и дальше ходить в Раду

Королевская пообещала учить украинский и дальше ходить в Раду
Фото: ipress.ua

Министр социальной политики Украины Наталия Королевская намерена продолжить изучение украинского языка и планирует и в дальнейшем ходить в Верховную Раду.

Министр отвечая на вопрос, какие выводы она сделала для себя после выступления в парламенте 22 марта, отметила, что учила и будет изучать украинский язык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд избрал сопернику Засухи меру пресечения содержание под стражей

Вместе с тем, она и в дальнейшем планирует и дальше ходить в ВР, несмотря на свой ??не слишком удачное выступление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В "Честно" рассказали о 13 шагах для повышения прозрачности работы парламента

Напомним, Королевская во время выступления в парламенте 22 марта говорила суржике, резко отвечала на вопросы депутатов, после чего регионалка Анна Герман попросила премьер-министра Украины Николая Азарова не приглашать на час вопросов к правительству в парламент Королевскую.

Сейчас вы читаете новость «Королевская пообещала учить украинский и дальше ходить в Раду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

06.04.2013 08:21:03Косар109.207.125.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Коняче гризло таку тільки РАКОМ використовують інші мінстри

27.03.2013 15:46:19Черкасец77.121.221.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Мартин Лютер Кинг сказал, - У меня есть мечта... А эта рыгоботина слямзила. В ПР что ни министр то вор.

27.03.2013 14:17:02я211.28.48.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

кровосися ее учить будет:)

26.03.2013 23:52:53Виктор72.231.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Королевскую - в Президенты Украины!

27.03.2013 14:16:01Antykom212.1.76.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Краще - в кішчячій магазин продавцем...

26.03.2013 23:28:44вася95.111.172.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

королевской нельзя доверить даже швабру с тряпкой, у нее от "великого ума" швабра поломается и тряпка сгорит и при этом она будет врать что пол хорошо мыла. Не вооруженным глазом видно что в ее ума палате сплошной дуб.

26.03.2013 23:51:13Виктор72.231.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

вася, да Королевская срать с тобой не сядет на одном квадратном километре. Она - мультимиллионерша, а ты - быдло: ты её туфли лизать недостоин! Глупый человек мультимиллионером не станет! А шбабру с тряпкой примеряй своей жене.

26.03.2013 20:33:11Зинкер93.114.43.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

А что королевская самая тупая, или есть еще потупее в Украине?

26.03.2013 21:10:48валентина178.93.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Прочитай коменти із знаком + і переконаєшся, що дурних в Україні,як сьогодні снігу в Києві...А Королевська, до речі, просто не досвідчена...Це про всяк випадок. А раптом ти зрозумієш різницю...

27.03.2013 07:12:35валю176.124.234.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

свої мінуси рахуєш своїм розумом? це по які системі координат? по овочоазіровські?

26.03.2013 20:06:09Пересичный 92.112.139.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Ёпт, кого мы выбираем во власть? Один проФФесор, полностью безграмотный. Помню публикацию фото в Украинской правде, на которых Янукович читает текст перед немецкими журналистами, а в нём на каждом слове проставила Ганка ударения. Зато он похвастался, что будет изучать английский язык. Прошли годы. Так и разговаривает на фене. Его премьер (вора за М), от годами безуспешно учит украинский язык. Королевская вчера закончила украинскую школу в Красном Луче, - сегодня обещает выучить украинский. Они что, маразматики?

26.03.2013 19:38:11GOVER188.123.230.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Є речі, за які соромно. І сексапільність тут (в Раді) не допоможе. А, як і де, хай у Ахмет-баші скажуть.

26.03.2013 19:16:21ляля46.118.124.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Краще б воно не вилазило з Кабміну і не смішило людей. Позорище ходяче! Втратила останні крихти обличчя. Уявляю скільки місяців вона вчила монолог "У мене є мрія..." Зате і в Герман з"явилася мрія: не бачити ніколи Королевську і не чути її.

26.03.2013 19:03:50валентина178.93.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Королевська, не реагуй на провокації...Говори російською, суржиком, але залишайся собою... Не мавпуй ні фаріоншу( ця істота не може бути прикладом апріорі), ні ЮВ (навіщо вона нам друга)...Втратиш індивідуальність - втратиш все...

27.03.2013 15:03:57мимоходом176.36.176.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

хочу з Вами, шановна, посперечатись. Королівська - народний депутат України. Мешкає вона у державі - Україна, а державною мовою є українська. Вона повинна пілкуватись державною мовою. Якщо не вміє - то нехай іде на курси

26.03.2013 19:15:0110194.178.120.--
  • 22+
  • 0-
  • Відповісти

Валя ти така сама дурепа як і шльондра Королевська!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть