Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2007 08:36

Коммунистка Самойлик ходит в Совет с фальшивым "Луи Виттоном" (ФОТО)

В пятницу коммунистка Екатерина Самойлик пришла в парламент с сумкой с брендом "Луи Виттона". Однако эта сумка, как пишет ТаблоID, к почтенному французскому бренду имеет такое же отношение, как Ленин к великим украинцам.

Подделку видно невооруженным глазом – грубые швы, искусственная кожа, нехарактерные для "Луи Виттона" массивные ручки в виде позолоченных цепей.

К тому же, ни одной в коллекции этого модного дома, которые легко можно просмотреть в Интернете, не нашлось места такой лакированной сумке в квадратики.

Но, кроме идеологической, Самойлик нажила себе еще и "пиратскую" проблему. Ведь "Луи Виттон" – бренд, который больше всего страдает от подделок.

Когда в Украине еще не знали, что такое "Луи Виттон", кустарные сумочки начали продавать на барахолках Европы и Америки. Однако уже сейчас любимые аксессуары Тимошенко можно за небольшие деньги купить в любом киевском переходе метро.

Кстати, на официальном сайте "Луи Виттон" есть специальная страница, посвященная борьбе с поддельной продукцией. "Выработка и покупка поддельных товаров "Луи Виттон" карается законом".

По материалам: ТаблоID.

Фото Дмитрия Амидова

Сейчас вы читаете новость «Коммунистка Самойлик ходит в Совет с фальшивым "Луи Виттоном" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи