Ексклюзивы
суббота, 15 декабря 2012 14:19

"Колесниченко честь и хвала: он показал четко, кто фашисты" - Чорновил об избиении Медуницы

"Колесниченко честь и хвала: он показал четко, кто фашисты" - Чорновил об избиении Медуницы
Фото: gazeta.ua

"Регионал" Вадим Колесниченко показал, кто является фашистами, поскольку все стало на свои места после избиения "бютовца" Олега Медуницы.

Об этом в эфире "5 канала" сказал народный депутат 3,4,5,6 созывов Верховной Рады Тарас Чорновил.

"Мне кажется, что те события, которые сейчас произошли, они в принципе свою роль сыграли. С одной стороны, Колесниченко честь и хвала: он показал четко, кто фашисты. Это слово пытались налепить на всю оппозицию", - рассказал он, комментируя драки в ВР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хочется, чтобы нардепы перестали позорить Украину драками - "регионал"

"Там есть "единство" того доцивилизационного периода, когда две группы, два племени первобытных людей идут друг на друга с теми дубинками. Это из того периода: "Мы их побили, мы их остановили, не дали забрать наших женщин, нашу мамонтову ногу, наши мамонтовые бивни, то наше достоинство сохранено", - добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власть имитировала евроинтеграционный процесс Украины - эксперт

Напомним, 14 декабря "регионалы" Вадим Колесниченко и Александр Онищенко жестоко избили ногами "бютовца" Олега Медуницу.

Сейчас вы читаете новость «"Колесниченко честь и хвала: он показал четко, кто фашисты" - Чорновил об избиении Медуницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

418

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи