Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2012 14:46

Колесниченко - отрыжка и лакей Советского Союза - Фарион

Колесниченко - отрыжка и лакей Советского Союза - Фарион
Ирина Фарион рассказала, что думает об идее Колесниченко. Фото: uainfo.censor.net.ua

Партии регионов не удастся ввести в Украине русский язык как второй государственный.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявила депутат львовского облсовета от Всеукраинского объединения "Свобода" Ирина Фарион.

"Это отрыжка Советского Союза и лакей Колесниченко могут озвучивать свои маразмы как угодно. Но никогда у них не будет в Верховной Раде 300 плюс один голос, чтобы заняться Конституцией. Поэтому эти ублюдки предлагают вариант через принятие концепции языковой политики протянуть второй русский язык. А бред Колесниченко пусть останется в его больном мозгу. Если аграрий по специальности Колесниченко не понимает, что для принятия новой Конституции нужно больше 300 голосов, то для меня это очевидно. Это бред, который он выбрасывает накануне каждых выборов. На тех выбрасывал бред с референдумом. Эта бандитская власть имеет все возможности, чтобы провести референдум относительно статуса русского как второго государственного. Так почему этого не делает? ", - отметила она.

По ее словам, действующая власть - яркое воплощение орды.

"Кроме бандитизма не может идти о какой-то профессионализм. Если они и могут что-то профессионально делать, то только грабить до тех пор, пока мы будем терпеть. Надеюсь, украинцы расстреляют их с помощью бюллетеня в октябре этого года", - добавила Фарион.

Напомним, сегодня нардеп-"регионал" Вадим Колесниченко заявил, что Партия регионов будет настаивать на включении в новой редакции Конституции положения о двуязычии в стране. Чтобы на равных с украинскими вторым государственным был и русский.

Сейчас вы читаете новость «Колесниченко - отрыжка и лакей Советского Союза - Фарион». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

144

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть