Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2018 17:15

Кислые российские щи: Майкл Щур оценил союз Медведчука-Бойко

Кислые российские щи: Майкл Щур оценил союз Медведчука-Бойко
Журналист Майкл Щур проанализировал возвращения в политику кума Путина Виктора Медведчука.

Союз кума Путина Виктора Медвдечука с бывшими "регионалами" напоминает "гнилые овощи, из которых украинцам хотят сварить гадкие и кислые российские щи". Об этом рассказал телеведущий Майкл Щур в своей программе.

"Бывало у вас такое? Купишь овощей, положишь их где-то в глубинах и забываешь о них. А потом проходит месяц, второй, третий и они потихоньку начинают вонять. Но тебе лень их выбрасывать. Только потом как-то открываешь холодильник, а у овощей уже 2 собственные телеканалы и своя политическая партия", - говорилось в сюжете.

"Бойко Фирташа и Левочкина объединился с Рабиновичем Медведчука и Шуфрича. И раскололся с Вилкулом Ахметова и Колесникова. Я не хочу разбираться в гнилых овощах. Но дело в том, что из этих овощей нам хотят сварить на выборах гадкие и кислые российские щи", - сказал Майкл Щур.

"Вот такие ингредиенты этой кремлевской диеты. И для тех, кто давно не заглядывал в холодильник с овощами, есть плохая новость. Да, кум Путина Медведчук после многолетнего перерыва уже официально вернулся в публичную политику", - говорится в сюжете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кого хочет видеть Путин во втором туре выборов президента Украины

Сопредседателя фракции "Оппоблока", нардепа и бывшего "регионала" Юрия Бойко выдвинули кандидатом в президенты. Об этом сообщает сайт партии "За життя", которую фактическую возглавляет Виктор Медведчук.

Сейчас вы читаете новость «Кислые российские щи: Майкл Щур оценил союз Медведчука-Бойко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть